Организация

СПОРТиЯ

Нет отзывов
Казань
Организация

СПОРТиЯ

Компания «STEMSPORT» - занимается продажей спортивных тренажеров для занятий дома. А именно: беговые дорожки, эллипсы, велотренажеры, турники, шведские стенки батуты, инвентарь для фитнеса, уличные тренажеры и еще много всего спортивного. Нам важно, что бы наш клиент смог легко выбрать для себя, своей семьи или детей максимально подходящий для его потребностей товар. Для этого мы расширяем ассортимент и делаем удобнее взаимодействие с нами.

В данный момент у нас есть действующий интернет-магазин stemsport.ru, 2 офлайн магазина в Казани и Набережных Челнах. Страницы в социальных сетях с общим количеством подписчиков более 29 тыс. Работаем по всей России

Основное наше преимущество от конкурентов - это доступные цены и возможность посмотреть товар у нас в магазине.

Наша цель - создать сеть выставочных залов по всей России с продукцией нашего собственного производства с максимально проработанными тренажерами и доступными ценами. Правда же будет круто, если шведская стенка или турник будут в каждом доме. Ведь с их помощью дети будут расти крепкими и здоровыми – это самое главное, ведь от этого зависит будущее нашей страны.

Наша миссия - развивать успешный экологичный бизнес повышая ценность здорового образа жизни и делать его возможным для всех, предоставляя широкий ассортимент качественных спортивных товаров по оптимальным ценам.

Создание условий для развития наших сотрудников, клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Казань,

Площадь Тукая

от 60 000
Казань,

Площадь Тукая