Организация

ООО Эм Би Ти Групп

Нет отзывов
Организация

ООО Эм Би Ти Групп

ООО «Эм Би Ти Групп»  — специализируется на выездном и въездном, групповом и индивидуальном туризме. Компания организует программы по многим направлениям в страны Европы и Азии, а также США. Компания обеспечивает все виды туристских услуг как в России, так и за рубежом.

 

Департамент выездного туризма отправляет клиентов компании более чем в 50 стран мира.

Наши направления:

Европа: Австрия, Англия, Германия, Италия, Нидерланды, Франция, Чехия, Бельгия, Венгрия, Греция, Дания, Испания, Латвия, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция, Эстония, Ирландия, Литва, Польша, Словакия, Люксембург.

Экзотические направления: ОАЭ, Тунис, Индия, Кения, Маврикий, Шри-Ланка, Ямайка, Барбадос, Ботсвана, Замбия, Зимбабве, Сейшелы, Мадагаскар, Мальдивы, Мозамбик, Намибия, Танзания, ЮАР, Китай.

Латинская Америка и страны Карибского бассейна: Куба, Мексика, Доминикана, Барбадос, Ямайка

Являясь официальным представителем в России и странах СНГ большинства круизных компаний Norwegian Cruise Line, Carnival Cruise Lines, Silver Sea Cruises, Star Clippers, Crystal Cruises и многих других. Компания  предлагает свыше 700 круизных маршрутов по всему миру на более чем 30 морских лайнерах нового поколения.

Департамент внутреннего туризма компании предлагает большой выбор домов отдыха и санаториев в Подмосковье и на черноморском побережье России и Крыма, а также в в странах СНГ. Департамент занимается приемом иностранных граждан, включая оформление туристических и деловых приглашений для иностранцев в Россию, бронирование гостиниц (любого класса в Москве м других регионах России), авиа и железнодорожных билетов, подготовку туристических и экскурсионных программ, предоставление услуг переводчиков и сопровождающих.

Департамент корпоративного и MICE туризма может предложить вам как отдельные услуги (транспорт, аренда зала и т.д.),так и организацию мероприятия в целом. Компания готова к сотрудничеству в области реализации проектов самого разного профиля и масштаба, и всегда на высоком уровне. Мы готовы организовать мероприятие как в России, так и за ее пределами. Знание бизнес-реалий крупных корпораций позволяет обеспечить высокий корпоративный стандарт обслуживания. Корпоративными клиентами нашей компании являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры, российские компании и иностранные представительства.

Туристическая компания «Болеро тур»  является аккредитованным агентством IATA – Международной Ассоциацией Авиаперевозчиков, аккредитовано  Транспортно - Клиринговой Палатой.  Осуществляет бронирование и продажу билетов на рейсы около 700 авиакомпаний по всему миру и имеет прямые агентские соглашения со всеми авиаперевозчиками, представленными на Российском рынке: Аэрофлот, Трансаэро, Сибирь, ГТК Россия, Lufthansa, Swiss, SAS,  Air France, KLM, British Airways, Alitalia, CSA, El Al, Finnair,  Iberia, Singapore Airlines, Delta Airlines, Austrian Airlines, Emirates, Etihad Airways, Qatar Airways,  Korean Air, Thai Airways, Vietnam Airlines, Air Baltic, Singapore Airlines,  Turkish Airlines, и многими другими.

Одним из преимуществ нашей компании является возможность выписки ж/д билетов на любые российские, европейские и внутриевропейские направления, что позволяет оптимизировать любой маршрут поездки или разнообразить путешествие.

Наши сотрудники – это высоко квалифицированный штат менеджеров, обладающих  профессиональным опытом и навыками по организации и обслуживанию самых сложных корпоративных заказов.

Офисы компании оснащены современным техническим оборудованием  и  подключены к международным глобальным системам бронирования (GDS): Amadeus, Gabriel, Сирена 2000.  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 100 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

ЦСКА

от 100 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

ЦСКА

от 50 000
Москва,

Аэропорт,

Динамо,

ЦСКА