Организация

Студия 42

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Студия 42

Наша команда занимается ИТ в коммуникациях и обучении. Мы быстро и уверенно развиваемся, поэтому приглашаем в наш дружный коллектив новые силы.

В «42» четыре направления:

Мобильное приложение LiveFeed — наш продукт для внутренних корпоративных коммуникаций.

Виртуальные тренажеры — линейка продуктов для обучения в сфере промышленной безопасности. С проектом «Симулятор ПТМ» – мы стали резидентом Сколково и Тюменского Технопарка, финалистами акселератора СПРИНТ от ФРИИ.

Аутсорс в коммуникациях и обучении — разрабатываем небольшие игры, корпоративные сайты и спецпроекты,  3D-тренажеры, VR и AR приложения. Иногда занимаемся продвижением, рекламой и репутационным менеджментом. У нас не бывает рутинных и проходных проектов.

Аутсорс разработка бизнес-систем — разрабатываем аналитические и учетные системы, отдельные модули, API с мобильными приложениями. Большие проекты, много бизнес-логики, и часто непростые задачи.

Основная часть наших клиентов в Санкт-Петербурге, Москве, Омске, в ХМАО и ЯНАО, в Тюмени не так много проектов (например, мы разработали порталы «Мегатюмень», и «Тюменская область сегодня»).

В работе мы сфокусированы на результате, всегда выполняем свои обязательства и обещания.
Внутри команды поддерживаем открытые и доверительные отношения, каждый может быть в курсе всех проектов, и внести свой вклад в любой.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Демократично по-настоящему, возможность саморазвиваться, большие возможности в самоуправлении, возможность влиять на результат непосредственно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.