Организация

ООО Пингуем

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Пингуем

"Пингуем!"(pinguem.ru)  – это федеральный проект, который объединяет десятки тысяч IT-специалистов в России и за ее пределами.  Здесь можно общаться, обучаться, а главное – тренировать навыки, участвовать в конкурсах и выигрывать крутые призы. Все задания решаются в рабочей среде, приближенной к реальной: для сисадминов разработана полноценная Linux-консоль, которая запускается прямо в браузере, для программистов – редактор кода.

Каждый год мы проводим несколько конкурсов, чтобы найти лучшего IT-специалиста.В 2017 году запустили первый конкурс и сейчас запущены еще несколько, которые охватывают аудиторию более 100 000 человек.

 

"Тестируем!" (testiruem.pro) - это еще одно направление нашей работы. Новый онлайн  сервис для оценки персонала и кандидатов позволяет оперативно проводить тестирование любого количества людей на психологические характеристики  и мгновенно получать информативный отчет. Полученная информация полезна при решении всех HR задач от описания должности при подборе до планирования карьеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.