Организация

Полезные связи

3,2
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Полезные связи

Cвязи с общественностью все сильнее входят в жизнь российского бизнеса. Вывод на рынок нового продукта и позиционирование национальной компании в отдаленном регионе, ребрендинг и IPO, поиск инвестора и урегулирование кризисной ситуации на производстве, позиционирование топ-менеджера в бизнес- сообществе и тим–билдинг, дружественное поглощение и урегулирование претензий потребителей – решение всех этих задач требует квалифицированной PR-поддержки.

Вместе с тем, сегодня спрос на рынке существенно превышает предложение - в PR-отрасли нет явного лидера, крупные клиенты мигрируют из агентства в агентство в поисках качественного сервиса и оптимального соотношения цена-качество.

При этом крупные компании все чаще отдают предпочтение небольшим PR–агентствам, выбирая между громким именем и качественным сервисом последнее.

Мы трезво оцениваем свои перспективы на рынке и не стремимся к суперприбылям и раздуванию клиентского листа за счет коротких «однодневных» проектов, приоритетными для нас являются долгосрочные партнерские отношения с клиентом .

Именно это является нашим главным конкурентным преимуществом.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
PR-менеджер
Декабрь 2023
В апреле 2022 релоцировался в Узбекистан. Работал маркетологом, занимался СЕО-оптимизацией, работа была полностью удаленная, что и позволило переехать. Через год ситуация кардинально поменялась – моя прошлая контора была заточена на зарубежных клиентов, которые разбежались сразу после окончания контрактов. В итоге вернулся, стал искать нормальный способ заработка. Получил отклик от Связей, сходил на собеседование и 4 тестовых смены. Работаю тут почти год, очень нравится. Клиенты ТОПы, в большинстве – компании РФ. Это плюс, есть уверенность в завтрашнем дне и регулярной зарплате. После испытательного срока вышел на гибрид – два дня работаю из дома, занимаюсь ORM. Доволен.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 75 000
Москва,

Савёловская

от 55 000 до 75 000
Москва,

Савёловская

от 60 000 до 120 000
Москва,

Савёловская