Организация

ООО BioBox

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО BioBox

Миссия бизнеса

• BioBoxCompany – это оператор сервиса инновационной упаковки для транспортировки и хранения продуктов питания, где ключевая цель и миссия компании – сохранять продукты в первозданной свежести с момента сбора до конечного потребителя. В основе нашей тары лежит инновационная Израильская разработка.

•  За короткий срок, данный вид тары, в частности сервис многооборотной тары уже успешно зарекомендовал себя на территории Евросоюза, США (Walmart), Канады, Коста Рике и Эквадоре.

•  Текущее бизнес решение уже набирает популярность в РФ, где помогает увеличить эффективность бизнеса производителю и продавцу, при этом, сокращая затраты.

Вся продукция компании соответствует всем стандартам качества: HAASP, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ГОСТ Р

https://drive.google.com/file/d/104KAjcwrcjpkiAae2K6lJqhssn6Q2RZX/view - презентация продукта компании: тара

https://drive.google.com/file/d/1phK4bi2l9SWbKf-1ercZKr560uGPCX_E/view - презентация продукта компании: пакеты и фильтры

https://fruitnews.ru/point-of-view/49636-biobox-my-posmotreli-na-mir-upakovki-cherez-prizmu-evropejskogo-opyta.html - интервью с операционным директором

 

HR стратегия

•  Команда

•  Скорость и качество

•  Результат

Нам нужны люди, способные действительно двигать процессы, брать на себя ответственность, доводить дела до конца. Возьмем в команду именно таких!

В настоящий момент (апрель 2018) компания находится в стадии активного развития, где важен и заметен вклад каждого сотрудника. 

В России компания работает с 2015 года, в команде 13 человек. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.