Организация

ООО Сансити

Нет отзывов
Организация

ООО Сансити

Компания «Сансити» с 2013 года осуществляет поставки товаров для дома и сада в национальные сетевые магазины, а также во все федеральные округа России, на сегодняшний день это более 350 городов из 72 регионов, привлекая клиентов высоким уровнем сервиса.
Чётко организованная работа сотрудников позволяет обработать заказ любой сложности в максимально короткие сроки.
Значительный объем реализуемых товаров для дома, сада, комнатного цветоводства обеспечивается поставками производителей России, а также компаниями Беларуси и Китая.
Представленные товары считаются оптимальными по соотношению "цена-качество".

Сегодня все наши партнёры - это современные производства, оснащённые по последнему слову техники и отвечающие всем требованиям международных стандартов качества.
Компания «Сансити» как поставщик широкого ассортимента товаров для сада, огорода и дома пользуется заслуженным уважением у потребителей, так как уделяет большое внимание качеству производимых товаров, постоянно расширяет свой ассортимент, чутко реагируя на изменения, происходящие на рынке.
Вся продукция имеет необходимые сертификаты.

Товары ТМ GARDEN SHOW – это вещи, сделанные с любовью, с истинно российской практичностью, основанной на молодых, но уже крепких традициях садоводства. Демократичные цены и продуманный ассортимент GARDEN SHOW завоевывает признательность  российского покупателя, достойного хороших, качественных вещей. Товары изготовлены в России и Китае.

Электротехнические товары ТМ "ECOTEC" разработаны в соответствии с высокими требованиями качества, функциональности и дизайна и являются эффективными и безопасными.
Применяются в саду и дома. В категориях электроотпугиватели, насосы, капельный полив и других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 73 000 до 73 000
Москва
от 79 000
Лобня