Организация

ООО Эпурамат-Рус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Эпурамат-Рус

Компания Epuramat S.A. была основана в 2005 г. в Люксембурге, как разработчик технологий и производитель оборудования для водоочистки. Она предлагает различные эффективные системы водоподготовки и водоочистки с использованием самых современных технологий, гарантирующих достижение необходимых показателей.

Компания является производителем запатентованного водоочистного оборудования EXSEP и BOX4WATER. В частности, запатентованный компанией экстремальный сепаратор ExSep® работает на комбинации гравитационных сил для отделения твердых веществ от жидких и не содержит движущихся деталей. ExSep® позволяет сточным водам проходить более эффективную очистку и быть пригодными для повторного использования.

Оборудование компании Epuramat применяется как на небольших объектах, так и на крупных очистных сооружениях, имеет контейнерное или модульное исполнение, является энергоэффективным и автоматизированным. Оно применяется для децентрализованной обработки сточных вод в удаленных местах для прямого сброса в открытые водоемы, для очистки стоков пищевой промышленности и в сельском хозяйстве, для отделения нефти от водной фракции, для очистки промышленных стоков для повторного применения, а также для очистки сточных вод от биошлама  в биогазовых установках. Очистные сооружения компании Epuramat используются сегодня в Европе, США и Канаде.

В данный момент компания развивается как проектно-технологическая компания, постоянно занимаясь разработкой новых технологий и оборудования, а также совершенствуя свои навыки в применении существующих инновационных технологий. Синергия от использования собственных разработок с разработками других инновационных компаний позволяет получать, как экономический эффект, так и гарантированные показатели очистки воды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.