Организация

Официальный партнер Uber (ИП Насыбуллин Ришат Ринатович)

Нет отзывов
Казань
Организация

Официальный партнер Uber (ИП Насыбуллин Ришат Ринатович)

Официальный партнер Убер (Uber) ИП «Насыбуллин Р.Р.», предлагает работу для перевозки пассажиров с личном авто на подработку или на постоянной основе с подключением к сервису, удаленно или с посещением офиса.

Как работает Убер?

Компания Убер имеет своих официальных представителей ­- партнеров, заключивших соглашение. Сама Компания Убер не заключает договора с физическими лицами.

Официальный партнер Убер регистрирует и подключает к сервису Убера водителей (приложение на смартфоне или планшете) в течении 3-х часов и после этого водитель может принимать заявки.

Водитель, выполнивший заявку, получает деньги наличными и безнал (по карте). Деньги по карте поступает на счет компании Убер.

Компания Убер от всех выполненных поездок снимает свои комиссионные 20%, а так же начисляет бонусы и промоакции, где зачастую превышает взятые комиссионные. Набравшиеся сумма за неделю (с 4-х часов утра понедельника до 4-х часов понедельника) перечисляет по средам своему официальному партнеру.

Партнер ИП «Насыбуллин Р.Р.» снимает свои 3% комиссионных, начисляет вознаграждение 500 руб (если за неделю выполнено 100 заявок) и перечисляет водителю на карту. Деньги водителю поступают по четвергам. Возможно выплата наличными и ежедневно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.