Организация

ИП Богданов Игорь Николаевич

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Богданов Игорь Николаевич

КОМПАНИЯ создана в 1988 году, как станция технического обслуживания импортных дизельных автомобилей. Во время создания СТО насчитывала всего 2 поста. Через 3 года своего существования компания стала специализироваться на ремонте дизельных двигателей и топливной аппаратуры.

В июне 1997 года при СТО был открыт магазин, ассортимент которого составили запчасти ведущих производителей, специализирующихся на моторных запчастях и деталях топливной аппаратуры. Всего за несколько лет компания смогла наладить партнерские отношения с крупнейшими российскими импортерами, благодаря чему ассортимент магазина составили запчасти для дизельных двигателей, топливной аппаратуры, а также ходовой части грузопассажирского транспорта и легковых автомобилей – все это по конкурентоспособной цене.

В 1999 и 2000 годах на станциях СТО появилось диагностическое оборудование фирмы “Bosch”, а также стенд для ремонта и регулировки топливных насосов высокого давления. Это дало возможность проводить высококвалифицированную диагностику и последующий ремонт автомобилей и грузопассажирского транспорта, оборудованных самыми современными системами дизельного впрыска.

В 2002 году все сотрудники фирмы прошли обучение и получили оценку своей профессиональной деятельности. В конце года КОМПАНИЯ стала авторизованной сервисной станцией “Bosch”, с правом выполнения гарантийных обязательств по дизельным компонентам фирмы “Robert Bosch”.

В 2005 году мы приобрели уникальное для Южного Федерального округа оборудование, которое позволяет производить регулировку и ремонт ТНВД всех поколений производства фирмы “Bosch”, а также ремонт форсунок системы Common Rail, Delphi и проверку форсунок фирмы Denso. В апреле 2007 мы стали «Bosch Дизель Центром», первым в ЮФО и третьим в России.

В 2008 году КОМПАНИЯ стала участником программы «Качество», организованной администрацией Краснодарского края, по техническому обслуживанию и ремонту дизельных автомобилей. Ежегодно фирма побеждает в номинации «Лучший автосервис Краснодарского края».

В апреле 2014 мы получили сертификат «О достижении международных стандартов Delphi в обслуживании ДТА по диагностике и ремонту системы Common Rail».

В конце 2014 г. КОМПАНИЯ получила наградное свидетельство «За 10-летнее участие в сети Bosch Дизель Центр».

В 2013 году мы отметили юбилей – 25 лет на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.