Организация

ТОО Стройинвест-К

Нет отзывов
Атырау
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Стройинвест-К

      Сеть строительных магазинов «Мастер Дом» является крупнейшим поставщиком широкого ассортимента строительных и отделочных материалов в регионе. Магазины «Мастер Дом» хорошо знакомы не только жителям Атырау, но и Актау, и Уральска. На рынке данная сеть успешно работает уже порядка двадцати лет. И при этом компания не стоит на месте, а развивается, совершенствуя принципы своей работы изо дня в день.

      За годы работы «Мастер Дом» зарекомендовал себя, как магазин не только с богатым ассортиментом строительных материалов, но и как торговая сеть, способная ответить самым разнообразным потребностям покупателей, учитывая, в том числе и их платежеспособность. Все категории товаров представлены в обширной ценовой линейке. А регулярно проводимые скидочные акции и распродажи позволяют потребителям еще и неплохо сэкономить.

       «Мастер Дом» — первая торговая сеть в направлении строительно-отделочных материалов, которая для удобства и комфорта потребителей, обустроила свои магазины по принципу магазинов самообслуживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании