Организация

ООО ССМ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ССМ

ООО «ССМ» - это передовая компания, которая ведёт деятельность на рынке строительных услуг в сферах транспортной инфраструктуры, промышленных объектов и гражданского строительства.

Мы выступаем на рынке с 2013 года, за 10 лет работы мы накопили огромный опыт и экспертность в своем деле. Нам доверяют такие глобальные проекты, как работы на станциях метро Москвы, стадион «Газпром-арена» в Санкт-Петербурге, а также строительство и реконструкцию сооружений по всей стране.

Наша компания стремительно растет, покоряя все новые вершины, обеспечивая своим сотрудникам стабильность, возможность быстрого профессионального и карьерного роста, уникальный подход с возможностью предоставления обучения, высокий уровень оплаты труда, а самое главное - масштабные и интересные задачи.

Сотрудники компании работают в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

Команда «ССМ» - это высококвалифицированные специалисты, которые работают вместе, чтобы достичь лучших результатов. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, чтобы оставаться лидерами на рынке и предоставлять нашим клиентам только самое лучшее. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и динамичной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Москва,

Деловой центр,

Международная,

Тестовская

от 90 000 до 110 000
Москва,

Деловой центр,

Международная,

Тестовская