Организация

Logogifts

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Logogifts

Рекламно-производственная фирма Logogifts Москва предлагает Вашему вниманию обширный каталог бизнес сувениров и корпоративных подарков под нанесение логотипа Вашей компании. Нанесение Вашего фирменного знака, логотипа, корпоративного слогана или контактных данных, будут качественно и оперативно нанесены на рекламные сувениры, корпоративные подарки,  и канцтовары, которые представлены Вам в широком ассортименте.

Компания в Москве рада помочь Вам в организации:

  • Качественно и не дорого подобрать бизнес сувениры и подарки для своих партнеров, сотрудников, коллег и начальству;
 
  • Эффективно провести свою рекламную компанию, промо акцию или праздничное мероприятие, используя рекламные промо сувениры с нанесением логотипа и корпоративные подарки;
 
  • Не дорого и весело поздравить сотрудников Вашей фирмы, используя оригинальные подарки и корпоративные сувениры;
 

Технические возможности производства

Технические возможности нашего производства позволяют нам наносить качественное изображение на поверхности различного рода материалов, - пластик, металл, дерево, стекло, резину, всевозможные ткани, а так же на другие виды материалов. Фирма Logogifts дает гарантию на  качество нанесения изображения и устойчивость изготовляемой нами продукции к стиранию и другому физическому воздействию. Актуальная информация о Вашей организации всегда будет в центре внимания Вашей целевой аудитории и будет конкурентоспособна на рынке товаров и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.