Организация

ООО ЭЗОТ Сигнал

4,3
Энгельс
Организация

ООО ЭЗОТ Сигнал

Группа компаний "Сигнал" - производитель приборной, газовой, отопительной и автомобильной продукции. Для выпуска такого широкого спектра номенклатуры и обеспечения высокого уровня качества продукции создана соответствующая производственная база.

На предприятии действуют заготовительное, литейное, механическое, сборочное производства с использованием новейшего оборудования и современных технологий.

В полном объеме сформирована мощная техническая база – собственное литейное, кузнечное и механообрабатывающее производство, производство защитных покрытий, инструмента и средств механизации, линии сборочно-монтажных работ.

На предприятии широко применяются принципы бережливого производства.

Научные, конструкторские и технологические разработки, накопленные в процессе выпуска изделий военного назначения, успешно используются при освоении и изготовлении гражданской продукции.

Завод «ЭЗОТ «Сигнал» является дочерней компанией входящей в группу компаний «Сигнал». Это предприятие зарекомендовало себя как надежного и добросовестного партнера, который в состоянии реализовывать самые сложные проекты.

Наши транспортабельные котельные установки ТКУ «Сигнал» мощностью от 50 кВт до 30 МВт и стационарные котельныемощностью от 30 МВт до 300 МВт отапливают не только детские сады, школы, дома и больницы, но и целые поселки и микрорайоны.

Характерной особенностью организации является выполнение в кратчайшие сроки полного объема работ «под ключ» своими силами – проектирование, изготовление, организация поставки оборудования, выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, монтажа КИПиА, диспетчеризации, пожарно-охранной сигнализации.

Предприятие располагает: собственной производственной базой, клиентской базой, высоко квалифицированным персоналом, пакетом разрешительной документации (Сертификат соответствия, Разрешение Ростехнадзора, СРО-П, СРО-С), современным обрабатывающим и испытательным оборудованием, отработанной конструкторской и технологической документацией.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер АСУ ТП
Январь 2024
Командировки на Камчатку, молодой коллектив, удобное расположение завода от остановки маршрутного такси
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.