Организация

ООО Медикал Бизнес Комьюнити

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медикал Бизнес Комьюнити

Дата основания Компании 16 июня 2017 года, в этот день Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, устанавливающих административную и уголовную ответственность за воспрепятствование доступа врачей к больному, в том числе за непропуск "скорой помощи", а также в Манеже Малого Эрмитажа открылась выставка «Нефертари и Долина цариц. Из Египетского музея в Турине». Как не удивительно, но все это связано с заботой о людях, их здоровье и красоте. Так и наша компания всегда думает и заботится о пациентах и сотрудниках, придерживаясь нашей общей цели.

Наша общая цель – обеспечить качественным и современным оборудованием, а также инновационными технологиями докторов, чтобы они оказывали качественную медицинскую помощь пациентам. Мы все работаем на благо жизни пациентов!

ООО "Медикал Бизнес Комьюнити" (ООО "МБК") – это открытое объединение заинтересованных профессионалов в сфере медицины, менеджмента и маркетинга по всей России с 2017 года. За 5 лет работы Компания зарекомендовала себя как надежного, стабильного и профессионального партнера. Работая по тендерам с гос. учреждениями отгружаем оборудование и комплектующие по всей России и странам СНГ. Также компания занимается организацией научных медицинских конференций и провела уже более 15 мероприятий, в том числе всероссийского масштаба.

Наши сотрудники ежедневно вносят свой вклад в совершенствование систем обмена опытом в российском медицинском сообществе. Основным принципом работы Компании являются максимально гибкие, ясные, доверительные отношения с нашими партнерами и сотрудниками.  Компания неизменно следует своим ценностям и миссии, поддерживает дух новаторства и предприимчивости в своих сотрудниках, слушаем и слышим каждого.

Мы гордимся нашими сотрудниками, так как часть руководителей выросли из ассистентов и менеджеров. Из интересных фактов о сотрудниках: в нашей компании есть 1 бакалавр искусств Манчестерского университета и 3 выпускника Южно-Уральского государственного медицинского университета.

Наша команда не останавливаются на достигнутых результатах, мы ставим новые амбиционные цели и идем к ним. Корпоративная культура позволяет проходить обучение за счет компании, мы предлагаем одни из лучших условий для работы – офис в центре города, рядом арт-сквер и новая набережная, бесплатная парковка для сотрудников, панорамные окна и лучший вид из окна - «город на ладони».  Сотрудники регулярно развиваются, открывая новые горизонты, обучения и тренинги направлены на профессионализм и личностный рост сотрудников.

Мы развиваемся и растем вместе с Компанией!
Каждый сотрудник является ценностью Компании. Присоединяйся к команде лидеров!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Продажник
Ноябрь 2023
С таким работодателем можно горы свернуть. Есть цель и мы идем к ней, нет на пути лишних препятствий в виде непонятных отчетов, докладов и прочей бюрократии. Компания готова вкладывать в обучение сотрудников (выставки, конференции) ЗП понятная и прозрачная. Всё сделано для комфорта и удобства сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании