Организация

ООО Тацит-М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Тацит-М

Группа компаний ТН1 является поставщиком шин под собственным брендом TN1 и официальным дистрибьютором шин HAULMAX на территории стран Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России. Оба бренда не нуждаются в представлении и хорошо знакомы широкому кругу профессионалов имеющих отношение к рынку шин для специальной и строительной техники. Достаточно сказать, что завод который разрабатывает и выпускает шины HAULMAX является одним из крупнейших контрактных производителей шин в премиальном сегменте, для рынков США, Канады, ЕС и Австралии. 

Еще одним направлением компании является оптовая торговля замочно-скобяными изделиями, приварные петли для металлических решеток, дверей и ворот под собственной маркой "TACIT". Имея собственное производство в Китае, мы полностью контролируем процесс производства от закупки металла, до получения конечного изделия. Подробно с ассортиментом нашей продукции можно ознакомится на сайте tacit.ru

Компания имеет 9 филиалов в крупнейших городах России и Казахстане

Основными приоритетами в деятельности компании является постоянное развитие и расширение ассортимента.

Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.