Организация

ООО Мил-Бокс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Мил-Бокс

О компании


Компания Мил Бокс - это команда высококвалифицированных профессионалов!

Мы занимаемся производством упаковки премиум класса.

Основной задачей компании является производство и реализация продукции европейского качества по оптимальным ценам Российского рынка упаковки.

Если Вы используете качественную упаковку, но устали от колебаний курса валют, а также не хотите привязываться к большим объемам поставок из-за рубежа, мы с радостью поможем Вам в решении любых поставленных задач.

Разработка упаковки любой формы и цвета не составит никаких трудов для наших специалистов.

Мы сделаем Все своими силами и Вам не придется вкладывать средства в производство пресс-форм. Покажите приемлемый  объем закупок и упаковка самого высшего качества в Вашем распоряжении.

Компания Мил Бокс  производит упаковочное оборудование для ресторанов и супермаркетов, наши ручные запайщики контейнеров - идеальный выбор для тех кто ценит настоящее качество и экономит свои деньги, так как наше оборудование разработанопо Европейским стандартам, и мы не экономим на комплектующих. Благодаря этому Вы можете быть уверены, что Ваш бизнес не будет страдать из-за постоянных поломок  аналогичных ручных запайщиков. Мы гарантируем качество и отвечаем за свой продукт. Мы предлагаем 2 года гарантированного сервиса.

Помимо собственного производства Компания Мил Бокс является официальным дистрибьютером многих Российских производителей упаковки. Мы подберем упаковку любого качества, материала и ценовой категории по самым демократичным ценам. 

В нашем ассортименте Вы сможете найти упаковку из пластика, алюминия, бумаги. Просто отправьте заявку на электронную почту, и ответ не заставит себя ждать!

Компания Мил Бокс  предоставляет большие возможности для Вашего start-up.

Если Вы только открыли свой ресторан или организовали доставку готовой еды, но не хотите вкладывать свои деньги в закупку оборудования для запайки лотков, мы сможем Вам помочь!

Оборудование под запайку в аренду и абсолютно на безвозмездной основе.

Просто позвоните, и наши Менеджеры предложат Вам оптимальное решение для Вашего Бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Тушинская,

Тушинская