Организация

ООО Оптэк

Нет отзывов
Организация

ООО Оптэк

Мы производим первую Российскую линейку гистологического оборудования MtPoint®, а также ведем разработку и сертификацию реагентов под торговой маркой Histopoint®, которые могут быть использованы вместе с оборудованием MtPoint и другим оборудованием с открытой системой. 

 

Если Вас беспокоит оборачиваемость больничной койки, скорость и качество гистологического анализа, производительность труда и укомплектованность лаборатории кадрами, мы предлагаем, не дожидаясь поиска необходимых средств, приобрести отдельное оборудование и лабораторию в комплексе, включая стартовый набор реагентов в комплекте на  10000 исследований, в рассрочку на 6 месяцев.

 

Для того, чтобы сделать работу патоморфологической лаборатории технологичной, стандартизировано-качественной и быстрой, мы представляем вниманию оборудование для всех  этапах гистологического процесса, как региональным лабораториям до 50 тыс. исследований в год, так и самым требовательным пользователям. Оборудование включено в список Минпромторга РФ «Отечественного медицинского оборудования», лицензировано к производству и сервису, сертифицировано  в Росздравнадзоре РФ, получило широкий круг отзывов в странах Таможенного союза, в т.ч. в Российской Федерации и Республике Крым, при этом производство сертифицировано по стандартам менеджмента качества  ISO 9001 и ISO 13485. При этом повышение уровня локализации происходит без потери качества и обеспечивается высокой технологичностью и современным оборудованием, оснащением которым происходит благодаря федеральным программам модернизации промышленности Минпромторга РФ по строительству Технопарков в РФ, при поддержке местных Администрацией.Если Вы захотите увидеть видео оборудование в работе, наберите в строке поиска в Вашем браузере youtube.com “МедТехникаПоинт” или обратитесь на сайт www.mtpoint.ru, где Вы также найдете раздел с отзывами на оборудование и реагенты, познакомитесь с интересными обучающими лекциями, сравните технические характеристики всех сертифицированных в РФ приборов, закажите «пробники» реагентов или оставьте анкету и получите на выбор книги по патоморфологии или журнал «Архив патологии».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.