Организация

Салон Хрусталь

Нет отзывов
Челябинск
Организация

Салон Хрусталь

БОЛЕЕ 20 ЛЕТ МЫ СОЗДАЕМ УЮТ В ДОМАХ НАШИХ КЛИЕНТОВ! Стабильность - наш приоритет! Наша компания основана в 2002 году. С первого дня существования, сотрудники компании занимаются дизайном интерьера, предлагая своим клиентам все самое лучшее, способное принести в их дома тепло и уют. В начале 2011 года начал свою работу интерьерный бутик «Хрусталь». Более чем за 10 лет на рынке мы зарекомендовали себя как надежного партнера. Индивидуальный подход, внимание и забота о каждом нашем клиенте — наши приоритеты!

САМЫЙ КРУПНЫЙ САЛОН ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ! В нашем салоне самая большая в регионе библиотека каталогов, многие из которых эксклюзивно представлены в нашем салоне! Ежегодно наша команда посещает крупные мировые профессиональные выставки, встречается с дизайнерами, создающими новые коллекции и с производителями.

СИЛЬНАЯ И РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМАНДА! Мы нацелены на успех и результаты! Мы работаем чтобы быть лучшей командой специалистов по настенным покрытиям, краскам, лепному декору и коврам. На постоянной основе мы проводи обучения для наших сотрудников, повышая их профессиональную компетенцию и уровень дохода! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.