Организация

ООО ПК Полипласт

3,4
Гатчина
Организация

ООО ПК Полипласт

ООО «ПК Полипласт» — российская компания, основанная в 2011 году в Санкт-Петербурге. Современное, динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет успешно занимается разработкой и производством высококачественных аксессуаров для автомобилей.

МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ И ПРОИЗВОДИМ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Компания располагает огромной производственной базой и оборудованием для обработки полимерных материалов, таких как станок лазерной резки, гравировки, пластавтоматы, гидроабразивные режущие комплексы, многоосевой обрабатывающий центр, а также широкий спектр вспомогательного оборудования. Наличие данного оборудования позволяет нам изготовить оснастку почти любой сложности. В распоряжении нашего предприятия имеется необходимое оборудование и материалы для проведения испытаний наших продуктов. Система менеджмента качества на предприятии полностью соответствует требованиям 9001:2008.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор производственной линии
Июнь 2023
На производстве есть возможность подрасти в должности до бригадира. Иногда руководство делает вид, что учитывает предложения рабочих. На территории имеется столовая. В большинстве коллектив молодой до 35 лет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Гатчина
от 80 000
Гатчина
от 70 000
Гатчина
от 80 000
Гатчина
от 70 000
Гатчина
от 130 000
Санкт-Петербург