Организация

ООО КубаньСнабКомплект

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КубаньСнабКомплект

КубаньСнабКомплект - успешная, динамично развивающаяся производственная компания, деятельность которой направлена на удовлетворение спроса и потребностей профильных организаций на рынке строительных материалов, спецодежды и услуг.

КубаньСнабКомплект  ведет свою деятельность на рынке средств защиты труда с 2011 года. При работе  с заказчиками спецодежды  мы используем преимущества  собственного производства, которые  позволяют  нашему  предприятию  оперативно  изготавливать  мелкие, средние  и крупные партии рабочей одежды. Среди поставляемых нами товаров, огромный выбор современных средств защиты: комбинезоны (противочумные, антимоскитные), каски, перчатки, рукавицы, очки защитные, респираторы, маски медицинские, щитки для сварщиков, наушники, беруши, пояса монтажные, защитные крема, хозяйственный инвентарь и многое другое от мировых лидеров производства. Мы сотрудничаем с такими компаниями как 3М (США); Ansell (США); Du Pont (США), UVEX (Германия) и другими.

 ООО "КубаньСнабКомплект" активно сотрудничает с оптовыми производителями и организациями, для которых в нашей компании действует особая система скидок. Кроме того, для каждого отдельного клиентами выбираем индивидуальный подход, основанный на общих бизнес интересах.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.