Организация

Secret Studio

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Secret Studio

Наша студия красоты предлагает Вам полный перечень косметологических и парикмахерских услуг высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. Опытные мастера нашей студии творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации. 
Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: элюминирование и лечение волос, стрижки любой сложности, укладки, легкие и химические завивки, выпрямление волос и многое другое. 
Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПА уходы за руками и ногами, современный дизайн. 
Косметология представлена всеми видами уходов, чисток, пилингов. Коррекция, окраска бровей и ресниц, шугаринг – это лишь немногий перечень услуг косметологов. 
Массаж в салоне красоты — это избавление от стрессов и напряжения, возможность улучшить состояние здоровья и внешний вид. Пилинги, обертывания, антицеллюлитные программы разрабатываются индивидуально для каждого гостя. 
Стилистика лица и тела – наша гордость! Все это выполняется известными мастерами своего дела, профессионалами с многолетним опытом работы! 

Наша студия красоты поможет Вам сохранить красоту и здоровье!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.