Организация

ООО Текстильная компания СИТРЕЙД

4,3
Организация

ООО Текстильная компания СИТРЕЙД

 Основными направлениями деятельности  Фабрики "СИТРЕЙД" является производство и продажа домашнего текстиля  - оптовая продажа постельного белья собственного производства. Наша фабрика предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции разных направлений и стилей от классики до хайтека для вашей спальни и дома.

Мы производим комплекты постельного белья из сатина, мако-сатина, тенселя, мерсиризованного хлопкового сатина, одеяла, подушки с наполнителем Nano Touch, с наполнителем из верблюжьего пуха и другое. Продукция нашей фабрики создается для широкого круга клиентов, в нашем ассортименте можно найти различные коллекции комплектов постельного белья.

Текстильная фабрика "СИТРЕЙД" реализует продукцию оптом - склад постельного белья, а так же по системе дропшиппинг для интернет площадок. Мы предлагаем своим Партнерам широкий ассортимент, высокое качество продукции и сервиса, а так же привлекательные цены. На нашем сайте вы найдете полный каталог продукции нашей фабрики и сможете ознакомиться с основными коллекциями, производимыми нами. Фабрика "СИТРЕЙД" производит и продает широкий ассортимент высококачественной продукции разных направлений и стилей уже более 10 лет, на нашем постельном белье спять более 500 000 семей по всей России и миру.

Наша миссия
На протяжении всего существования компании мы выполняем одну миссию и преследуем одну цель - это помочь обеспечить комфортный и здоровый сон для каждого человека с помощью классного современного домашнего текстиля. 

Для этого мы постоянно совершенствуем наши знания в области производства и сервиса. Следим за всеми новинками и трендами в текстильном рынке, а также в сфере новых технологий.

Будем рады видеть новых коллег в своей команде молодых профессионалов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Почитав, что пишут люди и я хочу оставить отзыв о текстильной фабрике Ситрейд, потому что сама у них работаю не первый год и есть чем поделиться. Меня сразу заинтересовала данная работа, так как здесь предлагали заметно выше зарплату и пока держат обещание. За это время ни разу не было задержек. За это им большой плюс. Хочу еще отметить, что компания не стоит на месте и постоянно происходят улучшения, много интересной работы и это помогает мне улучшать свои навыки. К тому же, хорошо оборудовано рабочее место, коллектив попался веселый, благодаря этому, приятно работать в такой обстановке.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Балтийская