Организация

ООО ИМПАЙС

Нет отзывов
Щелково
Организация

ООО ИМПАЙС


ИМПАЙС успешно работает на рынке замороженных продуктов, став за это время надежным поставщиком для российских и зарубежных партнеров как в сфере производства, так и в сфере ритейла.

Компания ИМПАЙС располагает складскими мощностями в Москве и Санкт-Петербурге, а отдел логистики предлагает своим клиентам услуги по доставке и таможенному оформлению продуктов.

Компания ИМПАЙС является дистрибьютором таких марок, как Хортекс, Фарм Фритес, МакКейн, Авико.

ООО «ИМПАЙС» – динамично развивающаяся компания, уже зарекомендовавшая себя как надежный и высокопрофессиональный партнер не только на российском, но и на международном рынке сушеных и быстрозамороженных ягод, грибов, фруктов, овощей и овощных смесей, концентрированных соков, фруктовых и ягодных пюре. Высокая квалификация и многолетний опыт работы наших специалистов, гибкая логистическая система и умение держать руку на пульсе постоянно развивающегося рынка, позволило нашей компании занять достойное место среди поставщиков высококачественных и экологически чистых продуктов питания.

Мы предлагаем нашим покупателям высококачественные продукты российского производства, продукцию как из ближнего зарубежья, так и импортированную из самых удаленных точек земного шара. Компания сотрудничает на постоянной основе с представителями ведущих производителей замороженных ягод, грибов, овощей, концентрированных соков и пюре.

ИМПАЙС отвечает требованиям своих покупателей, поставляя товары как в розничной упаковке, так и в упаковке для ХоРеКа и промышленных предприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Щелково
от 60 000
Щелково
от 75 000
Москва