Организация

ООО РУСМЕБЕЛЬ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РУСМЕБЕЛЬ

Компания ООО "РУСМЕБЕЛЬ" с 1998 года активно работает на российском рынке металлических конструкций малых архитектурных форм, специализируется на производстве и поставке мебели на металлической основе. Вся продукция соответствует ГОСТам и имеет необходимые сертификаты.

ООО «РУСМЕБЕЛЬ» является первым импортером и производителем предлагаемой продукции. Обладая собственными производственными мощностями в РФ, необходимой современной техникой и станочной базой. мы занимаем лидирующие позиции на рынке металлоконструкций малых форм более 15 лет, а это значит, несем ответственность за качество и сроки изготовления производимой продукции, что также позволяет нам реализовывать товар по наиболее выгодным и привлекательным ценам для Заказчика.

Особое внимание мы уделяем специальной мебели для медицинских, образовательных, муниципальных и спортивных учреждений, для баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, баз отдыха и мест общественного питания. 

Мы выполняем крупные комплексные заказы, обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Клиенту, также предоставляем специальные цены для компаний-партнёров занимающихся оптовой и розничной торговлей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.