Организация

ООО АВТО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АВТО

Дилерский Центр "Ситроен Отрадное".

Наш Дилерский Центр был открыт в 2005 году.

«Ситроен Отрадное» - это современный комплекс, который в полной мере отвечает корпоративным стандартам и требованиям французского концерна.

Просторный шоу-рум, площадью 650 кв.м. с интерьером европейского класса, рассчитан на демонстрацию полного модельного ряда автомобилей СИТРОЕН  (CITROEN).

При желании испытать ходовые качества автомобиля, любой желающий может воспользоваться услугой «тест-драйв» (test-drive)

Для удобства наших клиентов в салоне предусмотрен полный комплекс услуг: Trade-in, страхование, продажа автомобилей в кредит, лизинг, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.


Сервисный центр общей площадью более 1800кв.м. позволяет проводить ремонтные работы любой сложности, в том числе кузовные работы личного и коммерческого транспорта.

Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяет гарантировать высокое качество выполнения работ по техническому обслуживанию автомобилей  СИТРОЕН  (CITROEN), а так же автомобилей других марок.

Гарантированно оригинальные запасные части и сертифицированное дополнительное оборудование. Комплексная мойка и химчистка автомобилей.

За 18 лет на российском автомобильном рынке нами был получен колоссальный опыт работы, который помогает нам решать самые сложные задачи.

Наша миссия – предоставлять Клиентам максимально широкий комплекс услуг на уровне мировых стандартов по приемлемым ценам.

Мы работаем для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.