Организация

ООО Клумба

3,2
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Клумба

Цветочная база «Клумба» открылась в Казани в 2015 году. За 8 лет Компания открыла 26 магазинов в 6 регионах и 9 городах и стала стабильной Федеральной Компанией. На сегодняшний день Мы продолжаем формировать межрегиональную сеть по всей России сотрудничая только с мировыми лидерами по поставке цветов из Голландии, Эквадора и Колумбии, что позволяет поддерживать высокое качество, оптовые цены и обширный ассортимент цветов.

Цветочная база «Клумба» — это дружный коллектив, корпоративное обучение и реальная возможность профессионального и карьерного роста.

 

Наша Миссия

Получая удовольствие от любимого дела, работая с людьми и для людей Мы создаём крупнейшую в России сеть супермаркетов цветов.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Работаю в данной организации более года. Заработная плата всегда день в день, если дата выплаты попадает на выходные то деньги выплачивают в пятницу, что является для меня большим плюсом. Если происходят какие-то внештатные ситуации то всегда есть к кому обратиться за помощью, соответственно коллектив тоже замечательный! Так же работать с цветами это своя отмосфера , всегда находишься среди красоты)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании