Организация

ООО Центр Кровли и Фасада

5,0
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Центр Кровли и Фасада

Компания Центр Кровли и Фасада занимает лидирующие позиции на рынке фасадно-кровельных материалов в регионе.

Будучи одним из ответственных и надежных поставщиков, мы дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы оправдать высокое доверие наших партнеров и клиентов.

Главной задачей Центра Кровли и Фасада является комплектация строительных объектов высококачественной продукцией, отвечающей высоким требованиям стандартов ГОСТ, которая в ценовом сегменте способна удовлетворить запросы любой категории покупателей.

Основным направлением деятельности компании является продажа современных строительных материалов оптом и в розницу. Мы делаем акцент на широком ассортименте продукции, поддерживая статус надежного поставщика высококачественной продукции.

Наша компания ценит доверие своих клиентов и партнеров, и постоянно расширяет собственные возможности для взаимовыгодного сотрудничества!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2021
Руководство очень отзывчивое, справедливое, честное. Люблю свой коллектив. Начальник отдела продаж всегда идёт на помощь в любом вопросе , начиная от рабочего вопроса до личного. Всегда поддержит , поможет. И коллектив очень дружелюбный, всегда поможет, подскажет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании