Организация

ООО ВоенПереезд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВоенПереезд

Всероссийский оператор военной ипотеки – официальный представитель застройщиков, аккредитованных по военной ипотеке, и агрегирующий спрос на их объекты со стороны военнослужащих.

Наша организация сотрудничает с крупнейшими девелоперами (застройщиками) в сфере жилого строительства, а также с ведущими банками, работающими по программе «Военная ипотека».

Мы занимаем лидирующие позиции в формировании комфортного и безопасного рынка недвижимости, объединяя интересы его участников и повышая качество оказываемых услуг военнослужащим партнерами программы "Военная ипотека" по всей стране.

На текущий момент наша организация располагает портфелем новостроек в разных сегментах доступности (свыше 1 млн. м2 жилой площади), в состав которого включены крупнейшие и наиболее известные объекты.

Также мы оказываем полный перечень юридических услуг по вопросам, связанным с приобретением жилья по военной ипотеке, осуществляем досудебное и судебное урегулирование конфликтов по вопросам жилищного обеспечения и военной службы в целом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.