Организация

ООО Евротрак

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Евротрак

     Компания «Евротрак» предоставляет комплекс услуг в сфере международных и внутрироссийских автомобильных грузовых перевозок и транспортной экспедиции.
     Имея богатый опыт по организации и выполнению автоперевозок, высокопрофессиональных сотрудников, используя современный подвижной состав и средства связи, фирма «EVROTRAK LLC» гарантирует надежность и качество выполнения принятых обязательств с максимальной выгодой для клиента.
     Компания "EVROTRAK LLC" является действительным членом АСМАП и осуществляет перевозки между Россией и Европейскими странами.

     Наша компания сориентирована на сервис: благополучие клиента является для нас приоритетом, ведь надежный партнер в области международных перевозок и таможенного оформления создает клиенту благоприятные условия для успешного развития его бизнеса и расширения сотрудничества.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Март 2022
Всегда стабильная зарабатная плата 2 раза в месяц ,питание за счет организации очень важно так как не трачу своих денег ни на что , хороший коллектив адаптировался и вник в работу почти сразу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.