Организация

ООО Уральская электротехническая лаборатория

Нет отзывов
Организация

ООО Уральская электротехническая лаборатория

Орган сертификации продукции Евроконс аккредитован Росаккредитацией, аттестат аккредитации № RA.RU.11АБ8. Орган по сертификации Евроконс входит в группу компаний, основным видом деятельности которых является работа в области подтверждения соответствия продукции. На сегодняшний день основным приоритетом развития является вдумчивое и внимательное проведение процедуры обязательной сертификации продукции, а также расширение собственных возможностей компаний путем создания и аккредитации испытательных лабораторий по основным направлениям деятельности..

Орган по сертификации аккредитован в добровольной системе Газпрома ИНТЕРГАЗСЕРТ. Начало работы в системе декабрь 2017 г.

В группу компаний входит собственная аккредитованная испытательная лаборатория. В область аккредитации лаборатории в том числе входят 004, 020 и 010 ТР ТС.

По причине расширения направлений деятельности компании возникла необходимость в наборе специалистов. Мы приглашаем в компанию специалистов с опытом работы не менее трех лет, настроенных на проведение процедуры сертификации по всем правилам, имеющих опыт выезда на серийное производство, основным направлением деятельности будут 004, 010, 020, 032, 031, 018 ТР ТС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.