Организация

ООО Сантехкомплект

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Сантехкомплект

Международный холдинг «Сантехкомплект» – производитель и комплексный поставщик оборудования, изделий и материалов для инженерных систем.

 

Основанный в 1992 году и успешно развивающийся сегодня, Холдинг объединяет 23 торгово-закупочные компании в России и за рубежом, пять самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, логистический комплекс площадью 24 Га и транспортный парк.

Ключевое преимущество холдинга «Сантехкомплект» – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании – более 46 000 наименований сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Являясь дилером более 400 поставщиков, компания «Сантехкомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение.

Центральное подразделение холдинга - "Сантехкомплект" Москва - это компания, объединяющая 1000 сотрудников. 70% сотрудников работает в компании более 5 лет. Для скорейшего вхождения в должность новых сотрудников, существует четкая система адаптации и наставничества.

Ежегодно в рамках компании проводится 50 обучающих семинаров по продукции; 400 специалистов по продажам проходят бизнес-обучение, 300 сотрудников складского комплекса постоянно сдают квалификационные экзамены, руководители отделов и обеспечивающие подразделения регулярно обучаются в ведущих столичных бизнес-школах. 

Кроме того, мы склонны связывать воедино корпоративные цели, вознаграждение за результаты работы и личностное развитие на профессиональном пути. Мы постоянно интересуемся мнением сотрудников, проводя письменные опросы, организуем регулярные корпоративные мероприятия и дарим подарки сотрудникам и их детям.

Мы понимаем, что работа — это лишь часть вашей жизни, и стремимся установить баланс между работой и свободным временем, поэтому у нас не принято задерживаться.

 

Добро пожаловать в команду профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании