Организация

ЗАО Сибирский ЦЦСПЭ

Нет отзывов
Организация

ЗАО Сибирский ЦЦСПЭ

С 1994 года Сибирский ЦЦСПЭ осуществляет свою деятельность в области ценообразования в различных отраслях: промышленность (горнодобывающая, нефтехимическая, металлургическая и т.д.), строительный комплекс, ЖКХ, железные дороги, энергетика, транспорт и др.

ОСНОВНЫМИ ВИДАМИ РАБОТ И УСЛУГ ЦЕНТРА ЯВЛЯЮТСЯ:

- Проведение обследований инженерного оборудования, организации процессов управления ТОиР.

- Формирование баз данных оборудования (БДО), предназначенных для реализации процессов планирования ремонтов и технического обслуживания технологического и энергетического оборудования для автоматизированной системы учета АСУ ТОиР.

- Разработка баз данных нормативов (БДН) и загрузка в АСУ ТОиР (SAP TOРO, 1C ТОиР, Oracle eBS, Ventyx-MINCOM, Галактика и т.п.).

- Разработка технологических карт для выполнения технологического процесса (процессов) ТОиР, систематизации и повышения безопасности труда.

- Определение сметной стоимости строительства, строительно-ремонтных работ ресурсным методом с проведением конъюнктурного анализа стоимости материальных ресурсов. Подготовка заключений негосударственной экспертизы по исследованию строительных объектов и территории, с целью определения их стоимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании