Организация

ИП Фурсова Н.Н.

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Фурсова Н.Н.

Салон красоты «САША» открыл двери для посетителей в феврале 2017 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.

С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!

Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, все для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.

Наши стилисты создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам.

Довершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. 

В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.

Численность сотрудников - 4 мастера - универсала и 2 мастера ногтевого сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.