Организация

ООО МКК Региональное кредитное агентство

Нет отзывов
Организация

ООО МКК Региональное кредитное агентство

«Региональное кредитное Агентство» - частная финансовая организация высокой степени надежности, которая предоставляет физическим лицам быстрые и краткосрочные займы без залогов и поручителей на любые цели и на выгодных условиях.

Агентство «РКА» основано 6 июля 2010  года.

Агентство  придерживается в работе  четких принципов соблюдения  российского законодательства, использует механизмы внутреннего контроля.

Наше Агентство на рынке финансовых услуг является достаточно молодым и мы уже зарекомендовали себя как успешно развивающуюся компанию с высоким качеством обслуживания наших клиентов, при этом мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над совершенствованием наших услуг, поэтому требования к нашим сотрудникам достаточно высокие.

На сегодняшний день наше Агентство представлено на территории 15 субъектов Алтайского края: г.Алейск, с.Залесово, с.Краснощеково, г.Рубцовск, с.Староалейское, с.Топчиха, с.Углы, с.Усть-Калманка, с.Шипуново, г.Барнаул, с.Курья, с.Кытманово, с.Ребриха, р-пТальменка, с.Усть-Пристань и это  не предел.

Каждый месяц  мы открываем свои представительства в новых городах и селах нашего края,  постоянно развивая  и активно наращивая географию  присутствия. Головной офис Агентства находится в г. Барнаул

В нашем Агентстве на сегодняшний день работают более 50 человек. Это команда молодых, эффективных  и талантливых   сотрудников,  стремящихся к профессиональному развитию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.