Организация

Евромобайл

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Евромобайл

Компания «ЕвроМобайл» стояла у истоков рынка М2М/IoT в России. В 2004 году мы начинали как мультибрендовый поставщик и постепенно меняли свой вектор развития в сторону разработки собственных решений и сервисов. Сегодня компания предоставляет свои услуги по трём основным направлениям: дистрибуция, инжиниринг и сервис на рынке беспроводной связи.

Дистрибуция
Из широкого ассортимента мировых производителей мы выбираем оборудование, которые оптимально решит ваши задачи. Мы — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, поэтому предлагаем лучшую стоимость, постоянный склад топовых позиций, быструю доставку и всестороннюю техническую поддержку.

Инжиниринг
Создаём готовые решения практически для всех базовых отраслей экономики: промышленность, сельское хозяйство, транспорт, торговля, связь, жилищно-коммунальное хозяйство, банковский сектор, логистика, управление, энергетика и другие. Все решения имеют большой потенциал для дальнейшего развития и открыты для доработок и внедрения новых потребительских свойств.

Сервис

Оказываем всестороннюю поддержку на всех этапах. Наши специалисты настраивают и запускают оборудование, обновляют комплектующие и программное обеспечение, совершенствуют функционал для решения новых бизнес-задач.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Прекрасный работодатель. Вспоминаю с теплом. Хорошее отношение к сотрудникам, чувство плеча с коллегами, достойное вознаграждение. Урокоченный рабочий день по сравнению с другими компаниями.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 200 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 80 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 120 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 120 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 65 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 140 000
Санкт-Петербург,

Удельная