Организация

ИП Супрун Мария Михайловна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Супрун Мария Михайловна

Центр красоты Yes with Nelly Ermolaeva создан специально для тех, кто ценит индивидуальный подход и безупречный сервис. 
Наша главная задача-доставить удовольствие нашим гостям. Дипломированные специалисты помогут Вам осуществить мечту, подарят чувство радости и комфорта. Нам доверяют своё самое сокровенное - свою внешность, многие девушки, а так же известные звёзды шоу-бизнеса. 
Использование нового и современного оборудования, высочайшего качества, гарантирует эффективность и безопасность процедур. Аппараты для эпиляции разработаны и произведены в Германии, в центре оптики и лазерной техники. 
Для каждого клиента составляется индивидуальная программа ухода, подбираются процедуры и профессиональные косметические средства. Такой подход позволяет учесть все особенности кожи и добиться впечатляющих результатов без использования инвазивных методов лечения, таких как инъекции или хирургическое вмешательство. Наиболее популярные процедуры : безинъекционная мезотерапия infusion, омоложение и подтяжка кожи с помощью фракционного аппарата V-Touch.
  Так же большой популярностью пользуется процедура термолифтинга ReAction - уникальная по своим возможностям, нередко называемая безоперационной липосакцией. При помощи термолифтинга тела можно смоделировать его контуры и избавиться от целлюлита.
Выбирайте удовольствие и качественный сервис. Скажите "Yes" красоте!

Сайт - http://yeslaser.ru/

Инстаграм - https://www.instagram.com/yeslaser/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.