Организация

ООО ГЛАВРЫБТОРГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ГЛАВРЫБТОРГ

Компания  ГЛАВРЫБТОРГ (ООО) основана в 2016 году командой профессионалов в области продаж, логистики и обслуживания клиентов. Специализация компании - поставки рыбы и морепродуктов в рестораны, магазины, службы доставки питания.

В 2020 году открыт интернет-магазин www.главрыбторг.рф

Уникальным преимуществом компании ГЛАВРЫБТОРГ  является наличие договорных отношений с рыбодобывающими компаниями России в таких регионах как: Дальний Восток, Крым, Мурманск, Астрахань, Также компания торгует морепродуктами и рыбой из Китая, Вьетнама, Аргентины, Чили, Гренландии.

Компания поддерживает высокие стандарты обслуживания клиентов: предлагает широкий ассортимент рыбы и морепродуктов, в том числе уникальных позиций добываемых в Российской Федерации, предлагает конкурентоспособные цены, поддерживает наличие товара на складе, соблюдает условия хранения и перевозки товара в температурных режимах.

Компания имеет широкий круг клиентов, работает с известными ресторанными сетями, но впереди ещё много сегментов рынка, где новые сотрудники могут себя проявить и добиться профессионального и материального успеха.

В компании ГЛАВРЫБТОРГ опытные сотрудники помогают и обучают молодых сотрудников. Работаем в команде.

Если Вы хотите стать профессионалом, развивать свои навыки, мы будем рады видеть Вас членом нашей команды! Присоединяйтесь!

С уважением, Ваш "ГЛАВРЫБТОРГ".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Москва,

Ховрино