Организация

ООО Региональные Комплексные Поставки

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО Региональные Комплексные Поставки

Компания Региональные Комплексные Поставки - комплексное снабжение промышленных предприятий.

Компания Региональные Комплексные Поставки- крупнейший поставщик комплексных решений для промышленных предприятий России. Мы оснащаем предприятия всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Компания Региональные Комплексные Поставки поставляет автоматизированные системы управления, контрольно-измерительные приборы, вычислительную технику, аналитические приборы, лабораторное и весовое оборудование, расходные материалы и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Уже более двухсот компаний-производителей являются нашими партнёрами.

Внешний отдел снабжения: работа с профессионалами и экономия на издержках.

Компания Региональные Комплексные Поставки выполняет функции внешнего отдела снабжения промышленных предприятий. Сотрудничать с нами:

  • удобно - контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции по отпускным ценам производителей
  • просто - от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя. Специалисты компании Региональные Комплексные Поставки могут выполнить работы по подбору приборов и оборудования по заданным техническим параметрам (инжиниринг)
  • выгодно - мы экономим средства наших клиентов на проведении работ по маркетингу, импорту, логистике

Получить подробную информацию о комплексном оснащении предприятий и вариантах сотрудничества с нами Вы можете получить на нашем сайте.

Компьютеры, офисная техника, расходные материалы по низким ценам и с доставкой по России

Компания Региональные Комплексные Поставки предлагает Вам компьютеры, офисную технику, расходные материалы, строительное оборудование, промышленное оборудование оптом и в розницу. Все это вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
Мы рады Вам предложить:

  • широкий спектр продукции
  • любое количество единиц товара
  • низкие цены
  • скидки для постоянных покупателей
  • доставку покупок по всей России

Добро пожаловать в нашу компанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.