Организация

ООО МСПЛ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО МСПЛ

Компания  MSPL — международный паромный оператор в Санкт-Петербурге, который был основан осенью 2016 года в результате слияния компании ST.PETER LINE LIMITED и крупнейшего итальянского паромного оператора Moby S.p.A.

С 2010 года компания ST.PETER LINE LIMITED занимала прочную позицию среди лидеров паромных круизов в Балтийском море, а бренд ST.PETER LINE известен и любим тысячами российских и зарубежных пассажиров.

Паромный оператор Moby S.p.A был основан в 1959 году и на протяжении нескольких десятилетий паромы компании успешно работают в Средиземном море между берегами Италии и Франции, а также островами Эльба, Сардиния и Корсика.

Результатом синергии двух крупнейших компаний стал новый круизный продукт «Итальянские каникулы в Балтийском море», впитавший в себя более чем пятидесятилетний опыт итальянского колорита и лучшие традиции российского гостеприимства.

Компания MSPL с апреля 2017 года запустила регулярные круизы по маршрутам: «Санкт-Петербург Хельсинки — Таллин — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург» и «Санкт-Петербург Хельсинки — Санкт-Петербург»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.