Организация

ООО МКЦ

Нет отзывов
Организация

ООО МКЦ

 «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» создает комплексные энергетические системы, разрабатывает и реализует проекты в области энергетики и энергоэффективности, ведет проект до конечного результата. Оказывает помощь в поиске и привлечении инвестиций, подготовке финансирования и расчете проектов.

Силами наших специалистов решаются задачи любой сложности: от энергоаудита до строительства объектов генерации. Численность сотрудников свыше 200. Основные направления деятельности включают:

- Сопровождение компаний и организаций в регулируемых государством отраслях (теплоэнергетика, электроэнергетика, водоснабжение) в вопросах тарифного регулирования (защиты тарифов), разработки инвестиционных программ/проектов, расчета/аудита бизнес-планов, схем и механизмов ГЧП (государственно-частное партнерство), консультирование по подготовке концессионных соглашений.

- Разработку комплекса мероприятий, направленный на экономию энергетических ресурсов и повышение энергетической эффективности предприятия за счет внедрения новых энергосберегающих технологий, модернизации оборудования и т.д.

- Лизинг (финансовая аренда машин, оборудования, транспортных средств, объектов недвижимости, предусматривающая возможность их последующего выкупа лизингополучателем).

- Сопровождение сделок государственно-частного партнерства, как для инвесторов, так и для органов власти. Комплексный подход от разработки документации и экспертизы до полного сопровождения при реализации ГЧП-проектов.

- Подготовку, заключение, сопровождение исполнения энергосервисного контракта. Перечень работ, по повышению энергоэффективности объекта, производимый силами и средствами энергосервисной компании. За произведенные работы предприятие рассчитывается только за счет средств от достигнутой экономии на потреблении энергоресурсов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.