Организация

Ресторанная группа Бронка

3,3
Организация

Ресторанная группа Бронка

Ресторанная группа "Бронка" динамично развивающаяся компания, которая открывает разноуровневые проекты и активно осваивает новые направления.

Среди наших проектов паназиатский Buddha-Bar и итальянский Il Lago dei Cigni, концептуальное гастрономическое пространство Hunt, панорамный ресторан Diamond Club на стадионе «Газпром Арена», Лунка 19 при гольф-клубе Петергоф, бар с авторскими коктейлями Архитектор, сеть бургерных "Фаршировка", сеть бистро современной китайской кухни Hagao. А также точки общественного питания среднего ценового сегмента (кондитерские, кафе, столовые, бистро) в Едином центре документов и в порту “Бронка”.

Направление основано в 2003 году. В настоящий момент в компании более 700 сотрудников. Ресторанная группа "Бронка" создает возможности для профессионального роста: персонал регулярно проходит обучение и стажировки у экспертов международного уровня как в России, так и за рубежом. Наши повара неоднократно удостаивались профессиональных премий и конкурсов. Генеральные менеджеры известных сетей проводят тренинги по обслуживанию и работе с гостями.

Ресторанная группа "Бронка" очень серьезно относится к условиям труда сотрудников и создает максимально комфортные условия: душевые кабины, раздевалки, новейшее технологическое оборудование соответствуют нормам и стандартам СанПиН. Действуют программы финансовой мотивации.

Ключевыми ценностями компании являются: превосходное качество сервиса, талантливый и заботливый персонал, возможности профессионального роста.

В свою команду мы ищем неравнодушных и инициативных сотрудников. Именно благодаря такой команде нам удается интенсивно развиваться - мы всегда ценим заслуги людей и вознаграждаем за результаты.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Официант
Март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, своевременные выплаты. .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании