Организация

ООО Смолтелеком

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Смолтелеком

ООО «Смолтелеком» - региональный оператор связи, сеть которого охватывает областной центр - город Смоленск и объединяет его со всеми районными центрами Смоленской области. Компания работает в Смоленском регионе с 2001 года и осуществляет свою деятельность на основании лицензий Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, лицензий Федеральной службы безопасности.

Основным направлением деятельности компании является оказание:
- Услуг местной и внутризоновой телефонной связи.
- Услуг передачи данных и широкополосного доступа к сети Интернет.
- Услуг предоставления каналов передачи данных.
- Услуг цифрового телевидения.

ООО «Смолтелеком» обладает собственной волоконно-оптической транспортной сетью протяженностью более 400 км и объединяющей более 800 узлов связи в г. Смоленске и области. Современными оптическими коммуникациями ООО «Смолтелеком» охвачены крупнейшие предприятия, офисные и административные центры г. Смоленска и Смоленской области.

 

ООО «Смолтелеком» является авторизованным сервисным центром СКБ Контур на территории Смоленской областей.

СКБ Контур - крупнейший в России разработчик программного обеспечения с 1988 года, в том числе веб-сервисов для бизнеса, и на сегодняшний день является лидером в своём сегменте. Компания создает отличные облачные продукты и сервисы: Контур.Экстерн, Диадок, Контур.Фокус, Контур.EDI, Контур.Бухгалтерия, Контур.Эльба и т.д. Данными сервисами пользуются более полутора миллиона клиентов сектора B2B на территории всей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.