Кадровое агентство

HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

HRLab (ИП Чиняева Анастасия Игоревна)

HRLAB - Кадровое агентство по подбору персонала по всей России. 

 

Благодаря опыту и практике зарубежных компаний, HRLAB использует свою методику по эффективному найму персонала. Она позволяет быстро закрывать вакансии теми людьми, которые настроены на долгосрочную работу с максимальной эффективностью, а также помогать им быстро адаптироваться для работы в вашей компании, а Вам - правильно мотивировать и контролировать их работу.

 

Обращаясь к нам: Вы получите первых кандидатов в течении 6 часов, и мы готовы предоставить Вам доступ к нашей работе в режиме online. 

Ознакомьтесь со сведениями о претендентах на интервью можно в любое время: размещенные резюме, данные тестирований, выводы и комментарии специалистов в онлайн-таблице. Также еженедельно предоставляется срез аналитики по всем опрошенным за это время кандидатам.

 

Мы подбираем персонал с полным погружением в рабочую среду клиента 

Перед началом подбора, мы анализируем вашу вакансию и необходимые условия для успешной работы именно в вашей компании. Помогаем составить правильную мотивацию для нанятого сотрудника, а так же контролируем его работу и помогаем адаптироваться в течении 1-6 месяцев после трудоустройства.

 

Мы с вами на всех этапах поиска и вывода сотрудника 
 

Мы разработаем индивидуальный чек - лист для проведения собеседования. По желанию на собеседованиях может присутствовать наш hr-менеджер (через Skype), который также может задать кандидату все важные вопросы. После выхода кандидата на должность, мы поможем вам внедрить системы контроля и аналитики работы нового сотрудника

 

БЛАГОДАРЯ НАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА

 

Мы подбираем Вам в два раза больше специалистов и выводим на тестовую неделю 2-3 кандидатов,из которых Вы на практике выбираете лучшего 
или оставляете сразу двоих.
В случае необходимости - быстро подбираем замену.
Итог: Реальная проверка навыков кандидатов в деле за 5 рабочих дней.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Деловой центр

от 170 000 до 200 000
Москва,

Марксистская,

Таганская,

Таганская