Организация

ООО Центр Содействия Бизнесу

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр Содействия Бизнесу

Компания «Центр Содействия Бизнесу» занимается оказанием бухгалтерских и налоговых услуг, а также ведением юридических консультаций всех видов, учитывая специфику и масштаб деятельности предприятия-заказчика.

Обращаясь в нашу компанию, Вы приобретаете надежного партнера в сфере аудиторских услуг и бухгалтерского учета (наши партнёры). Благодаря накопленному опыту, наши специалисты могут выбрать для клиента оптимальный режим налогообложения и способ ведения бухгалтерского учета, а также осуществлять налоговое и финансовое планирование, что позволяет оказывать грамотную бухгалтерскую помощь нашим клиентам.

Наша цель — не просто оказать услугу, а услугу комплексного консалтинга. Вы можете получить консультирование по проблеме в целом — с правовыми, финансовыми, налоговыми и даже техническими аспектами. Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее быстрый, простой и эффективный способ достичь цели Заказчика.

Когда мы создавали компанию, мы создавали ее не только и не столько для извлечения прибыли. Мы создавали ее для вас. Для всех тех, кто пользуется нашими услугами или просто ищет наших советов. Время идет и меняется мир. И в этом мире так много некачественных товаров и услуг, что нам искренне хочется отличаться. Нам хочется приносить вам пользу.

Обратившись к нам Вы получите:

  • опытного и доброжелательного бухгалтера, который всегда на связи. Вы никогда не останетесь один на один с бухгалтерией и всегда получите необходимую информацию;
  • расчет налогов и подсказку, как безопасно их снизить;
  • своевременную отправку отчетов через интернет;
  • полное ведение бухгалтерского и налогового учета, а при необходимости еще и кадрового;
  • самые современные программы и системы сдачи отчетности. Удобные программы для общения с нами и облачные технологии;
  • помощь в организации документооборота в офисе;
  • регулярные отчеты о проделанной работе;
  • своевременную сверку с контролирующими органами (ИФНС, ПФР, ФСС);
  • отсутствие налоговых рисков. Если по нашей вине Вам придется заплатить штрафы или пени, мы всё возместим.

Наши услуги застрахованы!


Любые задачи, связанные с бухгалтерским и налоговым учетом мы решим максимально удобно для Вас!

Мы работаем с 08:30 до 17:30 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и государственных праздников. Если Вам необходима консультация по бухгалтерскому, налоговому учету, обновление баз или работа с документами «на месте», приедем к Вам в офис.

В связи с расширением офиса мы ищем сотрудников на вакансии маркетолога, налогового консультанта, бухгалтера, менеджера по персоналу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании