Организация

ООО НПФ ЛСЭ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПФ ЛСЭ

Основным направлением деятельности компании ЛСЭ является проведение технического обследования зданий и сооружений и строительной экспертизы. На протяжении 13 лет мы занимаемся реализацией проектов для всех типов зданий и сооружений, любой степени сложности и назначения.
 

В связи с открытием нового самостоятельного офиса в Москве, компания приглашает на работу начальника отдела продаж, начальника отдела обследования и экспертиз – амбициозных специалистов, обладающих управленческими качествами и готовых организовать работу отдела с нуля. Нам необходимы профессионалы,  способные  выстраивать успешную коммуникацию с клиентами и партнерами, проявляющий инициативность, готовые креативно решать интересные и сложные задачи. Ваша целеустремленность и готовность к принятию ответственных решений будут оценены по достоинству.

 

Миссия

Быть лидером в эффективной и совершенной реализации строительных проектов с использованием инновационных технологий проектирования, строительства и управления в сфере промышленного и гражданского строительства, максимально удовлетворяя потребности клиента.

Философия нашей компании

Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и стремимся к лидирующим позициям на зарубежном и отечественном рынках.

Постоянное совершенствование бизнес процессов и внедрение новых технологий управления и производства позволят удовлетворить растущие потребности клиентов.

Нашей основой проектирования и строительства является: поиск наиболее точного и оптимального отражения желаний и возможностей Заказчика, в увязке с окружающей средой, действующим законодательством, и современными технологиями и материалами.

Используя идеи и знания, собранные по всему миру, обширные деловые связи и собственные достижения, ориентируясь на мнения клиентов и опыт партнеров, внедряя энергосберегающие и ресурсосберегающие технологии, мы всегда находим наиболее эффективные решения для самых сложных задач.

Мы генерируем и разрабатываем самые совершенные архитектурные идеи зданий для жилья, работы и отдыха.

Ценности

1. Высокие моральные качества. Мы взаимодействуем как внутри коллектива, так и с клиентами и партнерами неукоснительно соблюдая порядочность, честность, открытость и прочие этические устои.

2. Ответственность. Мы понимаем, разделяем и не боимся брать ответственность за наши действия и результаты труда. Мы несем ответственность не только за себя, но и за тех кто работает рядом, а также за предприятие в целом и выпускаемые им продукты.

3. Саморазвитие. Мы постоянно самосовершенствуемся в профессиональных и личных качествах. Укрепляем имеющиеся и получая новые необходимые знания и навыки, для достижения лидирующих позиций компании.

4. Энергичность и трудолюбие. Мы проявляем колоссальную энергичность и работоспособность, для достижения выдающиеся результатов в работе.

5. Командное единение. Мы строим отношения друг с другом на основе принципов: тесного взаимодействия, отзывчивости, взаимопомощи, наставничества, доброжелательности, терпимости, подчиняя свою деятельность общей цели – повышению уровня развития компании, понимая, что общий успех напрямую зависит от того, как каждый выполняет отведенную ему роль. Мы получаем удовольствие от совместной работы и гордимся нашими общими достижениями.

6. Инновации. Мы держим руку на пульсе новых технологий и постоянно следим за изменениями, происходящими вокруг, внедряя самые прогрессивные технологии в нашу работу и в выпускаемые продукты.

7. Амбициозные цели. Мы ставим перед собой смелые цели и стремимся к высоким идеалам, как в общем уровне развития предприятия, так и в выполнении его отдельных функций. Результативно и эффективно добиваемся поставленных целей и никогда не останавливаемся на достигнутом.

8. Инициативность. Мы не боимся проявлять инициативу, с уверенностью выдвигаем смелые идеи по улучшению нашей деятельности и выпускаемых продуктов.

9. Творчество. Мы подходим к поставленным задачам гибко с принципиально новыми взглядами, креативно добиваясь поставленных целей, для получения максимально высоких результатов.

10. Системный подход. Мы обеспечиваем оптимальную последовательность и методы выполнения задач, посредством глобального мышления и планирования, для уменьшения затрат, увеличения эффективности и поддержания качества.

11. Ориентация на клиента. Мы стремимся предвосхищать потребности, желания и нужды наших клиентов на всем протяжении сотрудничества, максимально реализуя их в наших продуктах и услугах.

12. Качество. Мы придерживаемся безупречных стандартов качества, независимо от того какие функции мы выполняем и какие проекты реализуем.


Приглашаем Вас к сотрудничеству и совместному развитию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.