Организация

ООО Бридж

Нет отзывов
Организация

ООО Бридж

Сертификация продукции представляет собой процедуру, в ходе которой в письменной форме подтверждается соответствие товара установленным требованиям. Подтверждение осуществляется организацией, независимой как от производителя (продавца, исполнителя), так и потребителя (покупателя). В роли таких органов выступают центры по сертификации продукции.

На сегодняшний день сертификация — это не просто свод нормативов и стандартов, следование которым закреплено в законодательных документах, это высокоэффективный маркетинговый инструмент, позволяющий повысить конкурентоспособность товара в соответствующем сегменте рынка.

Любое изделие, качество которого было официально проверено и подтверждено, выглядит более привлекательным для потенциальных покупателей. Чем весомее выглядит доказательство соответствия, тем более востребованным будет товар, тем выше будет спрос на него. В условиях современного рынка такой подход показывает высокие результаты.

Наш центр сертификации и декларирования предлагает комплекс услуг по проведению сертификации широкого спектра изделий. Все аспекты нашей деятельности в полной мере отвечают требованиям соответствующих законов. Мы работаем без посредников, что позволяет нам гарантировать оперативность работы и умеренное ценообразование.

 

http://www.statumsert.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.