Организация

ООО Центр КА

Нет отзывов
Магадан
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Центр КА

О нас

Первые в комплексном снабжении и логистике!

С 2003 года ООО «Центр КА» занимается логистическими услугами, комплексным снабжением предприятий и частных лиц необходимыми товарами промышленного назначения.
Мы имеем многолетний опыт работы на российском рынке снабжения организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц и придерживаемся таких принципов снабжения, которые позволяют максимально удовлетворить потребности наших клиентов в кратчайшие сроки.

Основные направления деятельности компании:
• Снабжение предприятий ТМЦ
• Складские услуги (хранение, погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение)
• Транспортные услуги (перевозка всех видов грузов по РФ и из Китая)
• Поставка карьерной и дорожно-строительной техники LiuGong с гарантийным и последующим обслуживанием
• Шиномонтаж и ремонт грузовой и крупногабаритной шины методом горячей вулканизации

Наша Миссия – формирование оптимального решения для партнеров. Мы подбираем и предлагаем продукцию и услуги в строгом соответствии с техническими требованиями и финансовыми возможностями заказчика, стремясь достичь идеального соотношения ассортимент/цена/качество!

ООО «Центр КА» заменяет десятки специализированных поставщиков, так как наша команда профессионалов работает непосредственно с производителями и грамотно формирует логистику поставок. Мы предлагаем более 40 тысяч наименований оборудования, инструмента, расходных и строительных материалов с отгрузкой товара с централизованного склада, по среднерыночным, а в большинстве случаях, и более низким ценам. Мы оперативно выполняем любые заявки по нашему профилю, поэтому Вам больше не придётся тратить время и силы на поиск и получение необходимого товара или логистической услуги по десяткам поставщиков, что позволит сэкономить значительные средства на транспортных, складских и других накладных расходах.

Собственный складской комплекс:
• Площадь территории свыше 30 000 м2,
• Площадь складских помещений свыше 5 000 м2,
• Козловой кран и рампы,
• Погрузо-разгрузочная техника (погрузчики, автотранспорт, кран-балки),
• Профессиональный персонал (кладовщики, машинисты кранов, погрузчиков, стропальщики, грузчики),
• Складской учет в 1С (в том числе по ответственному хранению),
• Охрана, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения и многое другое..

Наши преимущества - клиентоориентированность, оперативность, репутация, надёжность, широчайший ассортимент, конкурентоспособные цены, большие складские запасы, профессиональный коллектив, собственный складской комплекс, доставка по России и из Китая, многолетний опыт работы, уважительное отношение к клиентам, удобное месторасположение офиса и складов, а также долгосрочные отношения более чем с двумя тысячами клиентов. В том числе золотодобывающие, строительные, монтажные и дорожно-ремонтные компании, коммунальные предприятия, подразделения государственных монополий, станции технического обслуживания, учебные, научно-исследовательские и бюджетные учреждения, производственные и ремонтные предприятия.

Поставщики
ООО «Центр КА» располагает сложившимися многолетними связями с крупнейшими импортёрами и заводами-производителями техники, оборудования, инструмента, материалов в России и за рубежом, что позволяет обеспечить конкурентоспособные цены, максимальное выполнение комплексных заявок, гарантированное сертификатами качество и сервисное обслуживание. Наша компания является дилером и представителем большинства брендов, представленных на нашем сайте. Мы работаем на основе долгосрочных партнёрских отношений и лишь с теми, кто может предоставить качественный товар по конкурентоспособной цене и в разумные сроки. Мы дорожим своей репутацией, всегда выполняем свои обязательства и того же требуем от своих партнёров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000 до 200 000
Магадан
от 80 000
Магадан
от 65 000
Магадан