Организация

АО Трасса

Нет отзывов
Организация

АО Трасса

АО «Трасса» начало свою деятельность как Муниципальное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство центрального района» с 1992 года в городе Тюмени. Предприятие занимается оказанием услуг спецтехники, содержанием улично-дорожной сети города, погрузкой, вывозом мусора и снега на полигоны.
     В пользования предприятия АО «Трасса» была передана производственная база с рядом административно хозяйственных строений, приобретена спецтехника: автогрейдеры, КДМ, погрузчики, катки, экскаватор, ряд снегоуборочной техники. С 1997 года компания преобразована в муниципальное унитарное предприятие «Трасса».  В 2008 году МУП «Трасса» было реорганизовано в ОАО «Трасса», в 2015 году АО «Трасса».

На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает около 100 специалистов. АО «Трасса» располагает производственной базой, где располагаются здание АБК, гараж для спецтехники и грузовых автомобилей, боксы для легковой техники, кузница, открытые площадки для хранения сыпучих материалов и временно складированных малых форм.

 АО «Трасса» активно работает по заключенным муниципальным контрактам на текущее  содержание имущественных жилищных комплексов, а также занимается сносом ветхого жилья, ремонтом дамбы, вывозом несанкционированных свалок, оказывает услуги специализированного транспорта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.