Организация

ИП Одинцова М.В.

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Одинцова М.В.

С 2006 года мы занимаемся розничными продажами дизайнерской одежды.У нашей компании два направления работы:

1. SERGINNETTI (ТРК Семья, ТРК Колизей-Синема) – российский бренд женской одежды с 25летней историей.

SERGINNETTI - это про стиль, моду и удобство. Марка славится своими офисными костюмами, большим разнообразием платьев и отличным трикотажем. Все модели актуальны и соответствуют последним тенденциям мировой моды.

Бренд является одним из крупнейших российских производителей одежды. Весь цикл осуществляется полностью на территории России, начиная от создания эскиза моделей и заканчивая собственным швейным производством. Подтверждение качества нашей одежды - более 20 000 довольных клиентов в год.

У компании более 120 фирменных магазинов на территории России и Казахстана.

В Перми открылся второй фирменный магазин и мы набираем сотрудников.

2. Armata di mare (ТРК Колизей-Атриум) и Patchouli (ТРК Семья)

Armata di mare и Patchouli - магазины с уникальной подборкой дизайнерских брендов и локальных производителей, создающих изысканную и утонченную качественную актуальную одежду.

«То, как мы одеваемся, влияет на то, как мы думаем, как мы себя чувствуем, как мы действуем, и на то, как другие реагируют на нас» - слова Джули Расбанд , которые часто цитируют в мире моды, и с которыми мы полностью согласны. Собственный неповторимый стиль в одежде подчеркивает красоту, дает уверенность и производит прекрасное впечатление на окружающих. Мы стремимся быть причастными к созданию гармонии человека и его стиля. Дать нашим клиентам возможность прикоснуться к авторской моде и познакомить их с талантливыми локальными производителями, предлагающими стилеобразующую актуальную одежду, не уступающую по качеству и эксклюзиву премиальному уровню – вот миссия, которая движет нами.

Мы активно развиваемся - открыли второй магазин в ТРК "Семья" и поэтому набираем сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании